вторник, 3 апреля 2012 г.

лампа-шебби

Давно заглядывалась на такие вот штуки, и наконец дозрела! Купила лампу (совсем простенькую) и оторвалась на ней по полной программе! Покрасила, сделала  декупаж на плафоне, наклеила розы.
Результат теперь радует меня в спальне у кровати)))


Очень хочу поучаствовать в задании блога 4Dekor "Дарим свет", кстати, работы дизайнеров блога - выше всяких похвал!!! http://4dekor.blogspot.com/2012/05/blog-post_29.html#more

7 комментариев:

  1. Какая красота!!! Настоящий шебби!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, очень красивая лампа! Даже не просто очень красивая - роскошная! Так жаль, что в теме "Будуар" у нас в "4Декор"рассматривается только тема личной красоты ( шкатулки, зеркала, хранение бижутерии) ((Скажу по большому секрету, лампы будут! Но чуть позже, ближе к лету)) Ну до чего же хороша!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за такие приятные слова!

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, красотища! Очень красиво и стильно!
    Если не секрет, такие крупные розы ты где покупала? :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Совсем не секрет))) в обычном супермаркете (кажется это был Ашан ) искусственные цветочки, такие как на каждом углу продают. Просто я головки цветков с ножек оторвала и на горячий клей "посадила".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смотрятся, как настоящие! Супер! Поищу у нас в Ашане :)

      Удалить
  6. Марина,я опять в гости- помня чудесную Вашу лампу... Вот наше новое задание : http://4dekor.blogspot.com/2012/05/blog-post_29.html#more - не хотите поучаствовать? Только надо перепостить работу, можно участвовать с уже публиковавшимися, главное - свежим постом:))), с картинкой задания и ссылкой. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить